Четверг, 28.03.2024, 14:00 Здравствуй, СТРАННИК !!! Гость

" Талант - способность воплотить то, что ты осознаешь. Другого определения ... "

Cпособ как сделать хороший бизнес. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Просто ВЫСКАЖИСЬ » Cпособ как сделать хороший бизнес. (Один из способов как сделать хороший бизнес....)
Cпособ как сделать хороший бизнес.
Oleg-Se-ZamДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:27 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Олег !

Я расскажу простой способ как сделать хороший бизнес, обладая минимальным стартовым капиталом. Подробная инструкция приведена ниже. Итак...

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО НЕСКОЛЬКО СОСТАВЛЯЮЩИХ:

1. Найти товар или услугу которые Вы будете предоставлять людям .

2. Внимательно просмотреть конкурентов: цены, схему работы и разузнать всю специфику бизнеса.

3. Приобрести номер телефона, icq и емайл, которые в последствии будут указаны для рекламы.

4. Найти дешевую доступную рекламу! Если реклама будет дорого стоить, то Ваш бизнес не будет окупаться! Вам нужно заказать массовую рассылку писем с Вашим рекламным предложением!
Обратитесь в компанию которая занимается рекламными рассылками.

В выборе рекламы и рассылок мы можем оказать Вам
помощь и консультации...
E-mail : oleg-se-zam@yandex.ru
Skype : Oleg-Se-Zam
QIP : 413464194

Стоимость рассылки обговаривается, но чем больше заказать рассылок, тем больше будет отклик! Имеется в наличии приличная скидка за несколько рассылок. Например:
при заказе 2-х рассылок - 3-я бесплатно, а при заказе 4-х рассылок - 5-я и 6-я бесплатные!

5. С каждой проделанной рассылки Вам будут поступить заказы, Вы обрабатываете их и зарабатываете деньги.

Всё гениальное просто! Начните сегодня!
Удачи Вам в Вашем БИЗНЕСЕ !!!
Главное ДЕЙСТВУЙТЕ !!!

 
Форум » Тестовый раздел » Просто ВЫСКАЖИСЬ » Cпособ как сделать хороший бизнес. (Один из способов как сделать хороший бизнес....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Изделия и услуги
  • Обложка АЛЬБОМА
  • Декоративная СКУЛЬПТУРА
  • Изделия из МЕТАЛЛА
  • Вопросы и Ответы
  • Как связаться с партнёром
    ТАЛАНТ и ТАЛАНТЛИВЫЙ
    БЕЗДАРНОСТЬ
    ЗНАНИЕ
    СЛЕДСТВИЕ...
    Мы рекомендуем
  • Резьба по ДЕРЕВУ
  • Наш опрос
    Ваша оценка сайта
    Всего ответов: 40
    SMS->поддержка->САЙТА
    SMS.копилка
    Форма входа
    |Резьба по дереву | Политика приватности | Все права защищены | При использовании материалов сайта, просьба указывать источник : //woodwork.moy.su/ © 2009-2011
    (ищем партнёров по продвижению и реализации)Бесплатный хостинг uCoz
    Онлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка