Вторник, 16.04.2024, 19:58 Здравствуй, СТРАННИК !!! Гость

" Талант - способность воплотить то, что ты осознаешь. Другого определения ... "

Почему мы не добиваемся успеха. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Советы по реализации... » Почему мы не добиваемся успеха. (Почему мы не добиваемся успеха. Существует четыре причины.)
Почему мы не добиваемся успеха.
Oleg-Se-ZamДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:33 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему мы не добиваемся успеха.
Существует четыре причины:
1) страх
2) лень
3) невежество
4) вредные привычки

СТРАХ Страх находить людей, страх предложить продукт, страх провести презентацию. Страх есть у каждого человека. Страхи реальны. Ведь 5-й уровень тоже когда-то был первым. Но проблема не в страхах. Проблема — как справиться с ними, с неудачами, с потерями. Существует граница между богатыми и бедными. Она в том, как они справляются со своими страхами. Ведь люди потому и проигрывают, что боятся проигрывать. Если мы мечтаем о свободе, финансовой независимости, спросите себя: «Как я отреагирую на неудачу?». Если неудача вдохновляет вас на будущую победу — это замечательно! Бизнес требует терпения, разумного отношения к неудачам, внутренней силы. Выгоняет из бизнеса то, что здесь нужно сражаться с самим собой!

ЛЕНЬ Ленивые люди всегда заняты. Это не значит, что они вообще бездействуют. Они действуют, действуют активно, но в другом направлении. Человеческий дух очень силен, он знает, что нужно сделать все. А нам ленивый разум говорит обратное.

Дух говорит: «Начни делать зарядку». А лень говорит: «Не сегодня». Дух говорит: «Я хочу быть богатым». «А тебе это надо?» — говорит лень.

КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ?
Есть ли средство против лени? Да, есть — это маленькая жадность. Знаете, когда мне особенно хочется классно работать? Когда я посещаю большие супермаркеты. Возьмите своего уснувшего, притихшего дистрибьютора, сходите с ним в какой-нибудь роскошный магазин, поохайте, поахайте, примерьте шубку или шляпку, посидите на роскошном диване или загляните в отдел украшений. Движение вперед начинается с маленькой жадности, желания иметь нечто лучшее. Наш мир развивается, потому что мы стремимся к лучшей жизни. Новые изобретения делаются потому, что мы стремимся к лучшему. Будьте немного жадными — это лучшее средство от лени.

НЕВЕЖЕСТВО Инвестируйте в образование. Это то, что невозможно украсть. 90% людей приобретают телевизоры, 10% — образовательные книги, книги по бизнесу. Что такое Система Успеха? Это величайший опыт самых богатых людей мира.
Любой семинар, сколько бы он ни стоил, приумножит ваш доход в несколько раз. По-настоящему умный человек приветствует новые идеи, т. к. они расширяют кругозор. Циники критикуют, а победитель анализирует.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ Всех богатых, влиятельных людей, сильных мира сего объединяют положительные привычки. Это условие, при котором вы можете быть успешным. Например, вы хотите сделать привычкой ободрение и похвалу людям. Или выработать привычку во всем видеть положительную сторону, или привычку вести здоровый образ жизни... Этих привычек у вас не было, но вы хотите, чтобы они у вас были. На их выработку нужно 90 дней. Когда у вас выработаются привычки, они станут вашей чертой характера.
Замечательная привычка — уметь открыто, радостно улыбаться. Все рады видеть улыбающегося человека, и в ответ улыбнутся вам. С такими людьми легко работать. Люди хотят быть там, где тебя хорошо встречают и где тебе рады.

Сколько добрых перемен происходит в нашей жизни, когда мы начинаем улыбаться. Ведь мы постоянно на виду, мы — публичные люди, не забывайте об этом! Мы много общаемся, несем информацию. Поэтому вырабатывайте в себе лучшую модель поведения, общения. И пусть ваши дистрибьюторы вас дуплицируют, пусть повторяют лучшее в вас, и это будет залогом, основой стабильного бизнеса.

Любите людей, которых Вы пригласили в Бизнес, ведь любовь — категория экономически выгодная. Хвалите людей, ободряйте их, заставляйте почувствовать свою значимость. И не обязательно «пинать гордых птиц». Людям так не хватает признания. Как сказал Том Шрайтер:

«За деньги — готовы работать, за признание — готовы убить».
Если вы способны заметить и похвалить людей, вы сразу становитесь на особое положение — вы входите в их сердца...

 
Форум » Тестовый раздел » Советы по реализации... » Почему мы не добиваемся успеха. (Почему мы не добиваемся успеха. Существует четыре причины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Изделия и услуги
  • Обложка АЛЬБОМА
  • Декоративная СКУЛЬПТУРА
  • Изделия из МЕТАЛЛА
  • Вопросы и Ответы
  • Как связаться с партнёром
    ТАЛАНТ и ТАЛАНТЛИВЫЙ
    БЕЗДАРНОСТЬ
    ЗНАНИЕ
    СЛЕДСТВИЕ...
    Мы рекомендуем
  • Резьба по ДЕРЕВУ
  • Наш опрос
    Ваша оценка сайта
    Всего ответов: 40
    SMS->поддержка->САЙТА
    SMS.копилка
    Форма входа
    |Резьба по дереву | Политика приватности | Все права защищены | При использовании материалов сайта, просьба указывать источник : //woodwork.moy.su/ © 2009-2011
    (ищем партнёров по продвижению и реализации)Бесплатный хостинг uCoz
    Онлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка